Contatti
SEDE PROVINCIALE FAI CISL
Via Rodrigo Borgia 4- Sermoneta
Tel. 0773 489263 - Fax 0773 665417
Mail: fai.latina@cisl.it

Segretario Generale: Marco Vaccaro
Cell. 3392870115
Mail: marco.latina@cisl.it

Operatore: Fiore Luigi
Cell. 346 4749925
Mail: luigi.fiore@cisl.it
Operatore Politico: Faiola Attilio
Cell. 338 8857395
Mail: a.faiola@live.it

Operatore Politico: Bellezza Rosario
Cell. 393 9686673
Mail: rosario.bellezza@cisl.it

Operatore Tecnico: Sonno Adelma
Tel. 0773 489263
Mail: fai.latina@cisl.it

Operatore Tecnico: Alessandroni Orietta
Cell. 339 2306685
Mail: o.alessandroni@inas.it

Operatore Tecnico: Piasentin Altieri


Operatore Tecnico: Lucarelli Teresa
Tel. 0773 489263
Mail: fai.latina@cisl.it

Operatore Tecnico: Vitolo Adolfo
Cell. 338 3066294
Mail: a.vitolo@cisl.it

Operatore Tecnico: Cimaroli Nadia
Cell. 342 5868210
Mail: fai.latina@cisl.it

Operatore Tecnico: Gentile Maria Cristina
Cell. 320 3280672
Mail: fai.latina@cisl.it

Operatore Tecnico: Silvestrini Simona
Cell. 339 2990104
Mail: simona.silvestrini@cisl.it